Как выбрать беспроводные наушники

Выбор наушников
Сегодня на рынке аудио устройств представлено бесконечное множество беспроводных наушников: накладные, внутриканальные, вкладыши, для геймеров, для меломанов, для спортсменов, бюджетные, дорогие и так далее.

В таком выборе очень сложно определиться, какие именно наушники вам нужны. Но у нас есть для вас пара ориентиров:

- для начала определитесь с типом наушников, какие лучше всего подойдут для вашей анатомии;

- затем наметьте цель использования, будете ли вы в них заниматься спортом, брать с собой на учебу/работу/ в путешествия или играть в компьютерные игры;

- дальше решите, насколько вам важно качество звучания: вы хотите отменный звук или будет достаточно обычного с шумоподавлением;

- ну и, конечно же, цена: поймите сколько вы готовы потратить на покупку.

Знаем, процесс выбора беспроводных наушников не из лёгких. Поэтому специально для вас мы создали подборку с разными моделями для разных потребностей. На примере вам будет проще понять, в пользу каких наушников сделать выбор.

Врубай на полную!

Начнём нашу подборку с наушников с вкусным звучанием и сочными басами.

Realme Buds Air 2

Модель представляет из себя небольшие и легкие внутриканальные наушники. Представлен аксессуар в двух цветах – черном и темно-синем. Полного заряда наушников хватит вам на 5 часов прослушивания (в зависимости от настроек). А на 100% заряде кейс сможет 3 раза перезарядить наушники.

Синие беспроводные наушники

Звучание Realme Buds Air 2 можно полностью настроить под себя в приложении Realme Link – регулировать шумоподавление, выбирать звуковые эффекты и даже активировать игровой режим. Также в приложении удобно следить за уровнем заряда кейса и правого/левого наушника.

Стильный и аккуратный дизайн аксессуара можно назвать универсальным. Наушники в ушах сидят надёжно и имеют степень влагозащиты IPX5. Поэтому вы сможете легко заниматься бегом или просто гулять в пасмурную погоду.

В комплекте идёт всё необходимое: сменные амбушюры и кабель питания.

Meters OV-1-B-Connect

Накладные беспроводные наушники Meters OV-1-B-Connect имитируют естественное объёмное звучание и полностью погрузят вас в музыкальную атмосферу. Аксессуар воспроизводит максимально естественный звук. В музыке разных жанров хорошо прослушиваются глубокие басы, сбалансированные средние и высокие октавы. Конструкция амбушюров покрывает уши полностью, отчего нейтрализуют внешние шумы.

Накладные наушники в шоколадном цвете

Полного заряда модели хватит на 15 часов работы. Наушники выполнены из ударопрочного материала, который хорошо противостоит механическим нагрузкам, воздействию ультрафиолета, влаги и пыли. На поверхности не образовываются потёртости, сколы и царапины. В конструкции также присутствуют алюминиевые элементы, которые утяжеляют корпус. Модель не передавливает голову благодаря тканевому оголовью.

Изи катка

Перейдём к игровым наушникам.

Dareu A710

Игровые беспроводные накладные наушники Dareu A710 представляют собой радиочастотную гарнитуру, предназначенную для комфортного геймплея, видео- и аудиочатов. Модель с RGB подсветкой и съёмным микрофоном органично вписывается в дизайн рабочего места, консоли, интерьера. Сильной стороной устройства стал мощный аккумулятор, заряда которого хватает на 12 часов бесперебойной работы.

Белые накладные наушники

Чашки наушников полностью охватывают уши, создавая реалистичное погружение в игру. Для удобства длительного геймплея мягкое оголовье можно регулировать самостоятельно.

На самих наушниках Dareu располагается микрофон для звонков по сети во время мультиплеерных игр и просто для общения. Он чётко распознаёт речь и не искажает её. Подвижное крепление для микрофона и функция шумоподавления обеспечивают полный комфорт. Ничего не отвлекает геймера от любимого шутера, гонки или платформера.

TWS Black Shark Lucifer T2

Беспроводные внутриканальные наушники Black Shark оснащаются высокопроизводительными драйверами диаметром 10 мм. Они выдают сбалансированное и динамичное звучание с чёткими высокими частотами и глубокими басами. Аксессуар обладает малой задержкой в 60 мс, поэтому способен воспроизводить такие звуки, как выстрелы, шаги, шум двигателя и прочее.

Наушники TWS с зарядным кейсом

Наушники имеют 4 цифровых микрофона. Беспроводная гарнитура обладает современным дизайном и высоким качеством звука. Модель также оснащена анимированными светодиодными индикаторами состояния. Они представлены в виде смайликов на корпусе зарядного кейса. Светодиоды приобретают разные цвета, улучшая эффект от просмотра фильмов, геймплея или прослушивания любимых музыкальных композиций.

«И в пир, и в мир»

Следующие две модели отлично подойдут тем, кто хочет простые качественные наушники для жизни. В которых можно будет послушать музыку, посмотреть видео, провести рабочий созвон и поиграть в мобильные игры.

1MORE Comfobuds 2

Наушники этой модели примечательна тем, что их создал звукорежиссёр и лауреат премии «Грэмми» Лукой Биньярди. Выбрав подходящий режим, можно добиться выразительного и аутентичного звучания. А мощный динамический драйвер диаметром 13,4 мм реализует чистое и глубокое воспроизведение низких частот.

Наушники беспроводные черного цвета

Наушники 1MORE оснащены 4 микрофонами ENC. Они работают по специальному алгоритму, который позволяет подавить окружающие шумы. Принимать звонки и вести беседу будет комфортно как в торговом центре, так и на оживлённой улице.

Мощного аккумулятора модели хватит на 6 часов прослушивания. А при использовании зарядного кейса рабочее время увеличивается до 18 часов.

Haylou GT1 PRO TWS

Беспроводные наушники Haylou – удобный современный гаджет, который обладает несколькими функциями. С его помощью можно слушать музыку и аудиокниги, использовать в качестве гарнитуры для смартфона или игровой приставки.

Зарядный кейс беспроводных наушников

Модель имеет стильный и универсальный дизайн. Компактный кейс выполняет функцию док-станции и чехла. Эргономичная форма и мягкие амбушюры обеспечивают комфорт даже при многочасовом использовании.

У беспроводных наушников Haylou GT1 PRO имеется игровой режим. С его помощью можно погрузится в виртуальный мир с объёмным звуком, что усилит эффект присутствия и поможет лучше сконцентрироваться на игре.

Мощности модели хватает на 4 часа беспрерывной эксплуатации без подзарядки. Совместное использование с кейсом увеличивает время бесперебойной работы до 26 часов.

Комментарии