Вместо грачей прилетели электросамокаты Tribe

Изображение Freepik

Во «Всёсмарт» приехали электросамокаты Tribe, и мы уже готовы отдать их райдерам, заждавшимся сезона. Все модели защищены от влаги и пыли, имеют запас хода от 50 км при полном заряде аккумулятора, три режима скорости, круиз-контроль (поддерживают постоянную скорость) и складную конструкцию. Поездка на таком электросамокате будет комфортнее, чем в кикшеринге.

Люди катаются на электросамокатах
Изображение Freepik

Кататься вдвоём на одном самокате нельзя, но лишать детей радости не придётся. Tribe предлагает симпатичную модель Tribe Kid в двух цветах: бело-оранжевом и бело-синем. Электросамокат для юных райдеров от шести лет развивает скорость не выше 12 км/ч. Поездки будут безопасными: в Tribe Kid встроена система плавного старта, переднее колесо подсвечивается, а руль регулируется по высоте. Электросамокат также защищён от брызг и пыли.

О бренде Tribe

Tribe — это российская компания, которая с 2018 года создаёт электросамокаты. За четыре года на рынке Tribe полюбилась райдерам за технологичный и стильный продукт.

Что такое электросамокат

Электросамокат работает на электрическом двигателе и подходит для быстрых поездок в городской суете: никаких пробок и светофоров. Дома, в салоне автобуса и вагоне метро электросамокат не займёт много места благодаря складной конструкции. А ещё он не выделяет вредные газы, что будет плюсом для тех, кто заботится об окружающей среде. 

Электросамокат — это символ городской жизни, где важна свобода, комфорт и экологичность.

Ещё по теме:

Комментарии