Обзор умных подарков на 8 марта

Девушка со смартфоном в руке

Первый праздник весны — хлопотное время для мужчин. Придумать подарок для мамы, сестры или любимой женщины, да ещё и такой, чтобы его не восприняли как тонкий намёк на крупные обстоятельства… Задача не из лёгких! 

Собрали несколько вариантов подарков, чтобы облегчить выбор. Скорее читайте статью! 

Готовы сразу перейти к покупкам? 

Содержание

Массажёры для лица и тела

Массажер розового цвета

Уход за лицом — это неотъемлемая часть жизни каждой женщины. Чтобы найти время на все процедуры, когда работа и домашние дела отнимают большую часть дня, можно не искать салон красоты, а устроить домашний спа-салон с помощью умных гаджетов для ухода за кожей. Ультразвуковые и вибромассажёры помогут подтянуть кожу и качественно удалить омертвевшие клетки, а умный массажёр для глаз позволит расслабиться после рабочего дня. Ручные массажёры для тела облегчат восстановление после тренировок, а маленький приборчик для массажа головы подарит приятные ощущения. 

Интересно почитать про гаджеты для красоты подробнее? Написали для вас статьи: «Рейтинг умных массажёров для дома» и «Умные гаджеты для красоты». Ждём вас в комментариях!

Фитнес-браслеты и смарт-часы

Смарт-часы на руке

В последнее время фитнес-браслеты и смарт-часы становятся всё популярнее. Они не только помогают отслеживать физическую активность, но и дарят множество других возможностей. Фитнес-браслеты измеряют различные показатели физической активности, такие, как количество пройдённых шагов, расстояние, скорость, пульс и даже качество сна. Они также могут отслеживать уровень стресса и напоминать о необходимости двигаться в течение дня. Большинство моделей умеют уведомлять хозяина о звонках, сообщениях и других событиях. Смарт-часы — это более продвинутые устройства, которые сочетают в себе функции фитнес-трекера и смартфона. Они позволяют отвечать на звонки, отправлять сообщения, использовать навигацию и даже оплачивать покупки без необходимости доставать телефон. 

У нас есть несколько отличных статей про фитнес-браслеты и смарт-часы: 

«ТОП-10 умных часов до 5000 рублей»

«Рейтинг фитнес-браслетов»

«Чем отличается смарт-браслет от смарт-часов и что выбрать»

Заглядывайте почитать!

Гаджеты для здорового питания

Блендер синего цвета

Раз уж мы заговорили об активности и здоровом образе жизни, то нельзя не упомянуть об устройствах, которые помогут со здоровым питанием. Блендеры и миксеры необходимы, чтобы приготовить полезный смузи на завтрак и полдник или крем-суп на обед. Портативный блендер можно взять с собой и сделать полезный перекус прямо на офисной кухне! А чтобы что-нибудь с аппетитной хрустящей корочкой не нанесло вреда здоровью и фигуре, стоит присмотреться к аэрогрилям

TWS-наушники

Девушка TWS-наушниках

Беспроводные наушники с технологией True Wireless Stereo (TWS) уже давно стали неотъемлемым аксессуаром для тех, кто предпочитает активный образ жизни и удобство. Они обеспечивают полную свободу движения, не сковывая пользователя проводами. TWS-наушники станут прекрасным подарком для меломанок, которые любят слушать музыку во время занятий спортом или прогулок на свежем воздухе. Такие наушники также идеально подходят для активного отдыха и путешествий. Кроме того, TWS-наушники станут отличным подарком для тех, кто часто общается по телефону: отсутствие проводов позволяет свободно разговаривать, не отвлекаясь на неудобства, а телефон при этом может оставаться в кармане или сумочке.

Кстати, о наушниках! Составили подробный гид по выбору TWS-наушников: «Как выбрать лучшие TWS наушники». Заходите!

Зарядные устройства и пауэрбанки

Пауэрбанк синий

Современные женщины активно используют самые разные гаджеты, которым требуется периодическая подзарядка. Поэтому подарки в виде зарядных устройств и пауэрбанков будут полезны всегда.

Одним из главных преимуществ зарядных устройств является их универсальность. Большинство из них подходит для большинства современных устройств, включая смартфоны, планшеты, электронные книги и многое другое. Отличным подарком будет беспроводное зарядное устройство: достаточно только положить на него смартфон, часы или наушники, чтобы девайс начал заряжать аккумулятор. Сегодня на рынке представлен огромный выбор зарядных устройств и пауэрбанков с разными дизайнами, формами и цветами. Это позволяет подобрать подарок, который гармонично впишется в образ женщины и будет отражать её интересы и предпочтения. Кстати, некоторые пауэрбанки — больше, чем просто пауэрбанки, как это карманное зеркальце: оно и зеркало с подсветкой, и портативный аккумулятор, и даже грелка для рук!

Вопрос-ответ

Стоит ли учитывать возраст и интересы женщины при выборе подарка?

Не уверены насчёт возраста, но самый лучший подарок — тот, который отражает интересы и увлечения одариваемой. Странно дарить фитнес-браслет человеку, который почти не выходит из дома: домоседу лучше подойдёт электронная книга или гаджет для уюта или умного дома.  

Можно ли угадать с подарком для малознакомой женщины?

Максимально универсальные подарки — пауэрбанки или подарочные наборы чая или кофе. Но мы всё же рекомендуем узнать немного больше о человеке, которому вы хотите что-то подарить.  

Какие подарки считаются универсальными для женщин?

Как мы уже говорили, универсальные подарки, которые могут пригодиться всем, есть, но всё же лучше выбирать подарок для конкретного человека. Отталкивайтесь от того, что действительно может понравиться, а не то, что соответствует стереотипам. 

Блендер в процессе работы

Подведём итоги

Выбор подарка — не самое простое дело. Универсальные подарки — пауэрбанки, которые всегда пригодятся. В зависимости от интересов и потребностей дарите то, чему будут рады — пусть даже это и не соответствует стереотипам. Ведь главное — порадовать того, кому предназначается подарок, верно?

Читайте по теме

Комментарии